【衛健委發布】沈陽疫情防控期間就醫指引:眼科就診推薦何氏眼科

Tue, 05 Jan 2021 15:30:09

走過2020 見證何氏力量!

Thu, 31 Dec 2020 13:32:09

沈陽市專家工作站落戶何氏眼科

Fri, 25 Dec 2020 15:27:46

何氏眼科入選 【遼寧相冊】--品牌的力量

Thu, 24 Dec 2020 15:50:00

快訊!何氏眼科項目入選“2020民生示范工程”

Tue, 22 Dec 2020 16:33:06

何偉教授榮膺全球防盲領域頂尖專家Vision Excellence Awards,中國3人獲獎!

Fri, 18 Dec 2020 16:35:57

何氏眼科榮膺第十五屆“人民企業社會責任獎”

Mon, 14 Dec 2020 17:39:00

“眼科醫療·精準扶貧”公益項目首次走進甘肅

Mon, 14 Dec 2020 17:33:00

黑科技來了!媲美“北斗”的眼科手術導航系統,開啟白內障手術精準定制新時代

Sat, 21 Nov 2020 10:30:20

孫興懷教授榮獲2020年度中華醫學會眼科學分會“何氏·眼科創新獎”

Fri, 20 Nov 2020 14:45:15

“關愛糖友·關注眼底”糖尿病月公益項目啟動

Mon, 16 Nov 2020 14:32:36

國際基因組學大會第三屆眼科大會在沈陽舉行

Mon, 16 Nov 2020 14:28:48

沈陽何氏眼科醫院牽頭成立“沈陽市區域眼??坡撁恕?/h3>
Wed, 04 Nov 2020 16:09:34

中國眼科技點亮健康絲路——遼寧健康絲路?巴基斯坦兒童青少年眼健康綜合項目啟動

Tue, 29 Sep 2020 20:37:47

看見溫暖 翻開“光明扶貧”順平樣本

Sun, 27 Sep 2020 09:00:54

結局反轉!推翻診斷!基因檢測偵破罕見遺傳病疑案

Wed, 16 Sep 2020 16:27:08

遺傳百年的家族“盲癥”,在這里終結

Mon, 14 Sep 2020 10:51:27

【光明小站,照亮鄉村】146臺手持裂隙燈進駐法庫縣

Thu, 10 Sep 2020 09:54:00

【青海-沈陽】線上直播助力“碧空水清”玻璃體消融交流會!

Mon, 31 Aug 2020 00:00:00

【門診實錄】噩運結束的那一刻,她終于哭了出來……

Thu, 27 Aug 2020 15:44:27
聯系我們 400-9090-400
欧美精品视频在线观亚洲