遼寧衛視第一時間|第三屆中非眼健康發展論壇23日在沈陽開幕

Sun, 28 Jun 2020 11:09:28

CGTN|Eye Health: Virtual forum promotes China-African cooperation

Sun, 28 Jun 2020 11:00:40

人民日報|91個國家和地區防盲人才匯聚云端,深夜關注這件事!

Sun, 28 Jun 2020 10:20:00

CGTN委員連線|何偉:要建立一個更高效的大數據信息系統

Mon, 01 Jun 2020 09:14:29

央視連線何偉委員|創新技術為兒童青少年近視防控賦能

Fri, 29 May 2020 09:38:04

CETV兩會報道|全國政協委員何偉:建立“四位一體”近視防控體系

Fri, 29 May 2020 09:33:44

新華網兩會連線|何偉:創新“技術+模式”為兒童青少年近視防控賦能

Thu, 28 May 2020 09:45:53

CGTN委員連線|何偉:改善貧困地區醫療現狀的三點建議

Tue, 26 May 2020 16:14:11

人民網深度訪談|全國政協委員何偉關注青少年眼健康

Mon, 25 May 2020 13:20:00

【沈陽新聞】何偉建議:“創新技術+創新模式”為兒童青少年近視防控賦能

Sun, 24 May 2020 10:00:00

新華直擊|何偉委員:創新科技助力基層精準診斷

Sat, 23 May 2020 19:29:00

全國政協委員何偉:堅定信心 完成兩會任務

Thu, 21 May 2020 10:38:14

【中新網】全國政協委員何偉:脫貧攻堅需加強村醫隊伍建設

Fri, 15 May 2020 09:18:31

【遼寧新聞】何氏眼科用基因等創新技術精準防控近視

Wed, 13 May 2020 10:29:57

何偉:用互聯網、大數據對兒童青少年開展近視狀況調查

Fri, 30 Nov 2018 16:13:00

沈陽市首屆兒童青少年近視防控研討會成功舉辦

Fri, 30 Nov 2018 14:30:00

糖尿病不消停?何氏眼科專家提醒您:小心給眼睛“甜”出??!

Tue, 13 Nov 2018 16:12:00

改革開放40年·百城致敬 | 新浪專訪何氏眼科創始人何偉

Thu, 01 Nov 2018 09:29:14

您孩子的眼鏡合適嗎?10·10眼鏡日,聽行業專家怎么說

Fri, 12 Oct 2018 14:37:23

新北方:返鄉創業20余年 海歸博士無怨無悔

Thu, 06 Sep 2018 13:12:44
聯系我們 400-9090-400
欧美精品视频在线观亚洲