何偉:遼寧迎來振興最好機遇 遼商總會助推經濟發展

Thu, 06 Sep 2018 08:23:01

何偉:用創新實干擔當詮釋遼商精神

Mon, 03 Sep 2018 16:15:32

遼寧新聞:打造遼商品牌 助力遼寧振興

Mon, 03 Sep 2018 15:59:24

科學治近視:何氏眼科院長何偉解讀什么是醫學驗配

Sat, 01 Sep 2018 14:38:27

何氏眼科攜手中國郵政遼寧分公司啟動“愛心醫療 扶貧光明行”

Thu, 30 Aug 2018 10:41:27

愛心醫療 扶貧光明行 把光明帶到千村萬戶

Thu, 30 Aug 2018 09:37:30

遼寧新聞:報道2018中非眼健康發展論壇

Tue, 21 Aug 2018 12:29:28

央視朝聞天下:報道中非眼健康發展論壇

Tue, 21 Aug 2018 09:38:59

CCTV-13新聞直播間:專題報道何氏發起的中國眼基因組計劃

Thu, 28 Jun 2018 10:32:40

中國眼基因組計劃啟動后首場公益篩查活動在沈舉行

Fri, 15 Jun 2018 16:36:36

央視晚間新聞:中國眼基因組計劃在沈陽啟動

Sat, 09 Jun 2018 18:49:00

遼寧新聞:在遼全國政協委員啟程赴京

Thu, 01 Mar 2018 10:20:19

新聞聯播:中國眼科醫院的至高榮譽

Wed, 25 Oct 2017 00:00:00

焦點訪談:歸國博士的光明之路

Tue, 24 Oct 2017 00:00:00

東方時空專訪何偉:海歸報國夢

Tue, 24 Oct 2017 00:00:00

“長翅膀的醫院”飛抵沈陽為眼疾患者義診

Fri, 29 Sep 2017 10:09:34

“沈陽西紅柿哥”的全新未來

Fri, 29 Sep 2017 10:07:49

夢想啟航 ‘視’不可擋”夢想兒童飛機醫院主題活動在沈舉行

Fri, 29 Sep 2017 10:05:39

何氏眼科視光中心,醫學驗配的領跑者

Fri, 29 Sep 2017 10:00:17

何氏眼科白內障公益廣告

Fri, 29 Sep 2017 09:54:36
聯系我們 400-9090-400
欧美精品视频在线观亚洲